Skip to content

¿Está listo para formar parte de algo más grande?

Si es así, estoy seguro de que Fulford Academy es el lugar para ti. Volverse parte de nuestro entorno pequeño, enriquecedor y familiar es una decisión que te beneficiará por muchos años. Te abrirá los ojos a un mundo multicultural en un solo lugar y te hará sentir como si realmente tuvieras un segundo hogar.

¿Algo que marcará una diferencia en su vida y en el mundo que lo rodea?

El equipo de Admisiones

Meet Fulford Academy's Recruitment Manager, Cristy Drake

Cristy Drake

Directora de Admisiones

cristy.drake@fulfordacademy.com

Fulford Academy

Samantha Joudoin-Miller

Gerente de Marketing y Comunicaciones

samantha.miller@fulfordacademy.com

Fulford Academy

Stephanie Hussey

Funcionaria administrativa

stephanie.hussey@fulfordacademy.com

Steve Joudoin is an Admissions Officer at Fulford Academy

Steve Joudoin

Enrolment Officer

steve.joudoin@fulfordacademy.com

Savage, Colleen 2

Colleen Savage

Enrolment Officer

colleen.savage@fulfordacademy.com

Derrick Willcott is an Enrolment Officer at Fulford Academy

Derrick Willcott

Enrolment Officer

derrick.willcott@fulfordacademy.com

Oficina de negocios

Lee, Joy

Joy Lee

Business Officer

joy.lee@fulfordacademy.com

Fulford Academy

Brian Hussey

Operations Manager

brian.hussey@fulfordacademy.com

¡¿Estas buscando más información? Registro/Ingreso visita nuestra página para tener acceso a videos increíbles, precios y más información acerca de nuestra escuela.

¿Desea obtener más información?

Reservar un recorrido
 
Vida Estudiantil
 
 
Contáctese con nuestro Departamento de Admisiones
 
 
Registro y Costos